14.08.2018

Мульчер OAK 2-225 BREVIGLIERI в РОССИИ!

Первые поступления мульчеров BREVIGLIERI (Италия) в РОССИЮ

Компания ЗАО "ИнжТехГидравлика" начала поставки в РОССИЮ навесных мульчеров BREVIGLIERI S из Италии.

Линейка мульчеров Breviglieri включает 3 модели для тракторов от 60 до 250 л.с. с рабочей шириной от 1,30 до 3,00 метров, обеспечивают качественоое измельчение древесной растительности диаметром до 25-30 см.

Данное оборудование широко применяется при выполнении работ по восстановлении посевных площадей, удалении старых садов, восстановлении лесов, уничтожении порубочных остатков, а также для расчистки полос отвода ЛЭП, нефтепроводов и.т.д.

Удаление растительности производится по поверхности грунта с помощью закрепленных на роторе вращающихся на 360° молотков, уникальная конструкция ротора Breviglieri защищена патентом и не имеет аналога, такая конструкция обеспечивает качественное измельчение растительности и не требует большой мощности трактора, сохраняет повышенный ресурс резцов ротора.

Привод осуществляется от ВОМ трактора через карданную передачу. Рабочая скорость достигает до 5 км/ч при рабочей ширине проработки в данной модели 2240 мм!

Лесные измельчитель серии ОАК имеют идеальное соотношение цены и качества при высокой производительности работ и надежности.

Мульчер OAK Breviglieri (Италия)

Более подробно ознакомится с мульчерами Breviglieri можно ЗДЕСЬ.