03.07.2019

Мульчер-ротоватор Cannibal-3000 в России!

Самый мощный мульчер-ротоватор CANNIBA теперь работает и в России!

В июне 2019 г. нашей компаний был поставлен мульчер-ротоватор Cannibal-3000 в одно из крупнейших фермерских хозяйств Саратовской области. Данное оборудование будет работать в связке с мощным трактором CLAAS AXION-950 на восстановлении пахотных площадей под агрокультуры.

Данная модель имеет рабочую ширину 300 см., обеспечивает качественное измельчение древесной растительности на поверхности, а также измельчение пней и корней на глубине до 50 см.

Особенность конструкции мульчеров ротоваторов компании Valentini заключается в применение в их конструкции разработанных и запатентованных компанией бортовых супер редукторов Valentini-4Gа серии HEAVY DUTY, которые прекрасно справляются с большими мощностями трактора и не перегреваются при работе в самых тяжелых грунтах.

Диаметр ротора фрезы составляет 950 мм, на нем размещены 116 резцов. Такой большой диаметр ротора и примененная схема расстановки резцов при скорости вращения всего 258 об/ми обеспечивают высокую линейную скорость резца при измельчении древесины и максимальное усилие при работе в грунте, этим и объясняется высокое качество работы машин Valentini.

Фреза оснащена боковыми плугами, которые вскрывают грунт перед ней и обеспечивают погружение фрезы в грунт и качественное измельчение пней, корней и т.п. на глубине до 50 см.

Мульчер-ротоватор Cannibal-3000 c трактором CLAAS AXION-950

Мульчер-ротоватор Cannibal-3000
Мульчер-ротоватор Cannibal-3000
Мульчер-ротоватор Cannibal-3000
Мульчер-ротоватор Cannibal-3000

Данный мульчер ротоватор является лучшим среди аналогичных и заслужил отличные отзывы у покупателей, благодаря своей надежности, высокой производительности и непревзойденному качеству выполнения работ.

Более подробно познакомиться с характеристиками данного оборудования можноЗДЕСЬ