07.09.2016

Новинка! Мульчер ротоватор MIDISOIL DT

В России хорошо известны мульчер ротоваторы MULTIFORST, STARSOIL, SUPERSOIL и MAXISOIL для тракторов мощностью 200 - 450 л.с. В 2016 году запущена в производство модель новая мульчера ротоватора MIDISOIL DT для мене мощных тракторов с двигателями от 100 до 170 л.с.

мульчер-ротоватор Midisoil dt

Фреза MIDISOIL DT поставляется с рабочей шириной: 175, 200, 225 и 250 см. Он оборудован новой трансмиссией, которая обеспечивает фрезерование почвы на глубину до 25 см, дробление камней до 25 см и измельчение древесины до 25 см. Рабочая скорость мульчера ротоватора при работе по верхности до 2 км/час, при работе в грунте - от 0 до 500 м/час.

Для работы в грунте трактор должен иметь ходоуменьшитель или замедленную передачу.

В фрезе применен новый иновационный двухскоростной реуктор 2SPEED™, обеспечивающий максимальный крутящий момент при оптимальной скорости вращения при мульчировании древесины или фрезерования почвы при постоянных оборотах на ВОМ 1000 об./мин.

Редуктор 2SPEED™ имеет индивидуальную систему охлаждения, которая контролируется пультом из кабины трактора. Дополнительной защитой является ограничитель крутящего момента, встроенный в редуктор.

Преимущества фрезы MIDISOIL DT:

  • корпус из легкого материала с защитой от износа из твердосплавных пластин Hardox®;
  • высокая производительность при минимальных усилиях;
  • иновационный ротор с резцами, имеющими повышеннй ресурс, SUPER MONO PROTECT™ и SUPER MONO EXTREM™ с вставками из карбид-вольфрамового сплава;
  • капот с гидравлическим управлением;
  • регулировка степени измельчения материала;
  • система автоматической установки оптимального угла наклона карданного вала ADAM™, повышающая производительность и надежность.

Компания ЗАО "ИнжТехГидравлика" поставила и запустила в работу первый в России MIDISOIL DT 200 с трактором МТЗ 1523 (150 л.с.), который эффективно работает на восстановлении посевных площадей в Ленинградской области.

Более подробно познакомиться с мульчером ротоватором можноздесь