29.06.2018

Прицепной грейдер планировщик ROMA 500N

Компания ЗАО "ИнжТехГидравлика" в апреле 2018 года поставила прицепной грейдер ROMA 500N MONTEFIORI (Италия).

Эта революционная машина с управлением от лазерного нивелира была приобретена агрохозяйством  Дмитровского района Московской области и используется для выравнивания полей под посадку агрокультур.

Прицепной планировщик ROMA 500N с шириной отвала 5 метров обеспечивает высокоточное выравнивание полей на высокой скорости, перемещение больших объемов грунта,  управление отвалом осуществляется в автоматизированном режиме от лазерного нивелира. 

Особенность конструкции планировщика заключается в форме его тяговой рамы типа “лебединая шея”, широкого отвала с гидравлическим управлением, 4-х осной колесной тележки торсионного типа. Такая конструкция обеспечивает эффективное использование мощности трактора, производство работ с высоким качеством на высокой скорости и высокой производительностью. Кроме того 4-х осная тележка с экавалайзером колес обеспечивает устойчивое и ровное движение грейдера без каких либо вертикальных колебаний отвала, что обеспечивает высокое качество планировки полей и не требует повторного прохода.

Отвал изготовлен из износостойкой нержавеющей стали, ножи отвала изготавлены из высокопрочной и износостойкой стали марки HARDOX, все это обеспечивает высокий ресурс машины и экономическую эффективность работ. Установленная лазерная система нивелирования обеспечивает планировку местности в автоматическом режиме с точностью до сантиметра.

Данная модель является одной из лучших среди аналогичных и заслужила отличные отзывы у пользователей благодаря своей надежности, высокой производительности и непревзойденной точности планировки местности. Специалисты агрохозяйства Московской области высоко оценили качество выполненных работ грейдером на своих полях.

Прицепной грейдер планировщик Roma 500N

Подробнее с характеристиками грейдера планировщика можно ознакомиться ЗДЕСЬ